Девочки откликнитесь....В августе криоперенос,результат БХБ.Через какое время можно готовиться в следующий криопротокол?Нужно пропустить цикл или сразу в следующем можно?Если учесть,что эндометрий врачу нравиться.
Девочки откликнитесь....В августе криоперенос,результат БХБ.Через какое время можно готовиться в следующий криопротокол?Нужно пропустить цикл или сразу в следующем можно?Если учесть,что эндометрий врачу нравиться.