После БХБ,сдала АТ к АФС-норма,а гомоцистеин повышен.Кто чем и как понижал?И что ещё можно сдать?На фолиевую кислоту аллергия.
Девочки откликнитесь....В августе криоперенос,результат БХБ.Через какое время можно готовиться в следующий криопротокол?Нужно пропустить цикл или сразу в следующем можно?Если учесть,что эндометрий врачу нравиться.
10 дпп-59,12 дпп-46,51.Нет слов....Врач сказала пересдать в другой лаборатории завтра((((
Сегодня 12 дпп,сделала струйный тест и обычную тест полоску.Обычная тест полоска бледнее чем вчерашние тесты,а струйный тест сначала полоска была бледненькая,потом
Сдала сегодня на 10 дпп крио пятидневки-59,0.В прошлый раз свежий перенос на 10 дпп-29,0 дальше рос на 16 дпп-1478.Может это особенность моего организм?
Была на УЗИ,отслеживаем овуляцию для криопереноса в ец,сегодня 19 дц фолликул 25.Укол не назначали.Как думаете лопнет или это уже киста?