Войти
Светлана
48 лет Россия
На сайте с 28.04.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
16
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (9 лет)
После пролёта в крио...

Девочки откликнитесь....В августе криоперенос,результат БХБ.Через какое время можно готовиться в следующий криопротокол?Нужно пропустить цикл или сразу в следующем можно?Если учесть,что эндометрий врачу нравиться.

Мама девочки (9 лет)
12 ДПП тест

Сегодня 12 дпп,сделала струйный тест и обычную тест полоску.Обычная тест полоска бледнее чем вчерашние тесты,а струйный тест сначала полоска была бледненькая,потом

Мама девочки (9 лет)
ХГЧ на 10 дпп

Сдала сегодня на 10 дпп крио пятидневки-59,0.В прошлый раз свежий перенос на 10 дпп-29,0 дальше рос на 16 дпп-1478.Может это особенность моего организм?

Мама девочки (9 лет)
крио в ец

Была на УЗИ,отслеживаем овуляцию для криопереноса в ец,сегодня 19 дц фолликул 25.Укол не назначали.Как думаете лопнет или это уже киста?

Виктория
9 лет 10 месяцев