Девченки сегодня я записалась на колорирование волос купила 3 цвета черный, белый и молочный шоколад. Теперь сижу и думаю может просто покраситься в молочный шоколад и сделать белые прядки или всетаки добавить туда и черный цвет. Короче сижу и сомневаюсь как красивей будет. Может посоветуете...........