11 лет

ООООчень МНОГО СРЫГИВАЕМ!!!

Кать, у вас прошло это??? нашли причину?? мы недавно срыгивали фонтанами...и сейчас бывает иногда...но у нас нашли кисту...я почитала в инете, что из-за нее бывает((((
03.03.2013
У нас из-за того,что кишечник до сих пор не зрелый, жиры из молока плохо перевариваются!!!
04.03.2013
вы полностью на ГВ просто есть специальные антирефлюксные смеси они помогают!!!!!!!!!!!!
05.01.2013
Тоже много срыгивает. У меня молоко обильно течет. Педиатр посоветовала сцеживать немного перед кормлением, чтобы молоко не заливало малышу ротик. Ге переживайте!
04.01.2013
Я когда маленькая была, тоже оч.много срыгивала-и ничего плохого не было. И старший мой и младший ели оч.много молока, и если не дождаться хорошей отрыжки в положении столбиком на плече моем где-то каждые 10-15мин кормления-срыгнет обязательно, количество м.б. разное. Пару раз аж как вырвало, но перед этим мне ришлось менять памперс после еды. А еще у меня оч.сильно льется сначала молоко и малыши заглатывали много воздуха. И животик в начале кормления бурчит-урчит,иногда малышу больно от этого иногда не замечает. Так что обязательно дожидайтесь чтобы воздух вышел и спокойно ждите 15-го. Даже если неврологи чтто-то скажут (а они обязательно скажут - у них по-моему сейчас впринципе здоровых детй не ббывает) не спешить паниковать нервничать и принимать назначенное лечение, мучить детей - надо мнение нескольких специалистов!
04.01.2013
Спасибо большое!!))
04.01.2013
лучше показать специалистам, желательно не одному и настоять на узи или снимке
04.01.2013
Катя,а вы не пробовали носить солдадиком после еды малыша?Я своего сынульку ношу даже во время еды,просто делаю перерыв,хожу с ним немножко что бы он воздух срыгнул и кормлю дальше,это очень помогает.Может он у вас заглатывает много воздуха и из-за этого и срыгивает.Если это не поможет,то лучше всего обратитесь к врачу и не переживайте,все будет хорошо.И на счет спазмов в животике-попробуйте давать перед едой эспумизан40,нам он очень помог,им и спасаемся от спазмов и коликов.Есть конечно и много всего другово-сабсимплекс и т.п.,но нам все это не помогло.Желаю здоровья вашему малышу и Вам терпения!
04.01.2013
Спасибо большое))) Еспумизан нам совсем не помог, я с первой недели скупилась так гривен на 700 -то одно то другое пробовали-нечего не помогало!!! Просто наша особенность в срыгивание заключается в том,что именно частые и сильные срыгивания происходят именно вечером(когда у малыша животик болит) а на счет ношения столбиком,то конечно я подолгу ношу посоянно!
04.01.2013
а Вы эспумизан 40 покупали или просто эспумизан?Потому что простой эспумизан нам тоже не помогал,а этот помогает.
04.01.2013
Действительно, все детки разные. Мой старший срыгивал почти до года (когда ходить начал), а младший - нет (чему я безумно рада, ттт - помню, как трудно отстирывать молочные пятна). Это проходит либо когда они сидеть начинают, либо ходить... Но проконсультироваться, конечно, нужно...
03.01.2013
Спасибо большое!!))
04.01.2013
Самое главное не паникуйте может перекармливаете? у нас так было когда часто кушали сисю! Если нет сходите к педиатру, и к неврологу!
03.01.2013
Спасибо большое!!))
04.01.2013
ПОМОГИТЕ!!!Перепутал день с ночью!!! Диета