Войти
Milka
33 года Киев, Украина
На сайте с 24.01.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Вибрукол и Утрожестан таблетки от угрозы

22 неделя беременности !Девочки, милые 🙏 помогите подскажите!

вчера перенервничала очень сильно что начало тянуть поясницу, когда лежу вроде бы все нормально и тонуса нет.

как только начинаю ходить то на копчик давит, то поясница ноет , есть дискомфорт.

назначили без узи и каких либо анализов:

валерьянку :2т 2

5
свечи ФЛУОМИЗИН беременность 20недель

Здравствуйте , девчонки подскажите пожалуйста 🙏

пришёл анализ на флору и там палочки в большом количестве , а все остальное ок, гинеколог сказала ставить 6 дней во влагалище эти свечи , у кого было такое? Кто пользовался ? Напишите пжл отзыв! Буду благодарна

8
19неделя 🤰режет выше пупка(

Девочки милые, подскажите пожалуйста у кого такое было?

пару дней как есть дискомфорт возле пупка , вроде как режет , не приятные ощущения .

один гинеколог говорит что это матка может быть и говорить попить ношпу и магний двойную дозу, вторя говорит обратится к гастроэнтерологу .
делала узи вчера сказали все ок(


у

Киев
Витамины 19 неделя беременности

Здравствуйте.

беременяшки подскажите пожалуйста какие комплексы витаминов принимаете на 2 триместре ?!

я с первого дня беременности назначила себе Prenatal multi - baby me 2 (mega food) , покупала на айхербе и они не из дешевых. (В жк ничего кроме фолевой не назначают)


сейчас допиваю последние таблетки , и

Омикрон 18 недель

Здравствуйте , заболела ковидом и не обычным а омикроном( обычным болела и там совсем другая история была и это было год назад ощущения болезни были другими).

Симптомы омикрона- головна я боль; -температура 37.5 не спадала первые сутки; - сильный озноб; - тошнота; - насморк; - чихание; - боль в горле ( болят все зубы мудрости которые в но