Девочки милые, подскажите пожалуйста у кого такое было?
пару дней как есть дискомфорт возле пупка , вроде как режет , не приятные ощущения .
один гинеколог говорит что это матка может быть и говорить попить ношпу и магний двойную дозу, вторя говорит обратится к гастроэнтерологу .
делала узи вчера сказали все ок(
у кого такое было? Может кто-то может что-то посоветовать? Спасибо
У меня такое было возле пупка, недели 2 как будто резало. Ничего не принимала. Все прошло. Я вообще считаю, что все эти магнии, ношпы и прочие таблетки - лишнее. Давайте ещё конскую дозу ношпы и магния начнём пить при тренировочных схватках. А что такого? Вдруг это опасно, как несуществующий диагноз тонус/гипертонус .В 90% случаев всякие боли, прострелы и тянущие ощущение - это норма при беременности. У меня с первых недель, как узнала о беременности, то там болит, то там стреляет , по узи все хорошо, как по учебнику , ттт. В общем, расслабьтесь! Беременность не может проходить незаметно и неощутимо. В нашем организме перестраивается всё в этот период. Легкой беременности Вам 💐