Войти

19неделя 🤰режет выше пупка(

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Москва

У меня такое было возле пупка, недели 2 как будто резало. Ничего не принимала. Все прошло. Я вообще считаю, что все эти магнии, ношпы и прочие таблетки - лишнее. Давайте ещё конскую дозу ношпы и магния начнём пить при тренировочных схватках. А что такого? Вдруг это опасно, как несуществующий диагноз тонус/гипертонус .В 90% случаев всякие боли, прострелы и тянущие ощущение - это норма при беременности. У меня с первых недель, как узнала о беременности, то там болит, то там стреляет , по узи все хорошо, как по учебнику , ттт. В общем, расслабьтесь! Беременность не может проходить незаметно и неощутимо. В нашем организме перестраивается всё в этот период. Легкой беременности Вам 💐

0
03.02.2022
Киев

Анна Карапетова, спасибо большое что поделились .

Ой, у мена вначале беременности лобок и между промежности кололо как иглой, это был ужас какой-то, ну все прошло за пару недель, надеюсь это тоже в скором времени пройдёт 🤪🙏

0
03.02.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Mila, вот тоже самое было! Я тоже вначале на все заморачивалась, обращала Внимание на каждое покалывание, а потом, когда на узи все было норм, просто решила отпустить и смириться с тем, что это все в пределах нормы!

0
03.02.2022
Киев

Анна Карапетова, спасибо 🙏 успокоили 😊

0
03.02.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск

Живот при этом каменеет? Если нет, то зачем тогда ношпа и магний. Как я поняла они призваны бороться с тонусом

0
03.02.2022
Киев

Mama Sveta, нет, не каменеет. Говорят что мол это матка растёт и поэтому может беспокоит , ну что-то я переживаю 😬

0
03.02.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск

Mila, у меня подобные боли, но снизу живота. Сходила на узи, к гине. Разводят руками, тонуса нет, по узи всё хорошо 🤷🏼‍♀️ значит матка растет, связки тянутся, полагаю 🙄

0
04.02.2022
Киев

Mama Sveta, ну да, мол растёт матка, будем очень надеятся что оно так и есть. Я уже пошла на всякий случай мазки на флору сдала что бы быть спокойной 🤪

0
04.02.2022
Москва

Ну, любые боли на сроке плюс 15 недель должны насторожить. Я тоже думала, что живот распирает-потому что матка увеличивается, в итоге, уже 5-й день под капельницей , тонус снимаю, иначе раскрытие вну зева началось. Вы делали узи? Смотрела шейку матку? Размеры?

0
03.02.2022
Киев

Annie Zol,

На узи была все ок там, шейка 39мм, сегодня пошла сдала мазок на флору врач ничего не сказала что что-то плохо 🙄

0
03.02.2022
Москва

Mila, если по узи все ок, значит, Ок) можно понаблюдать, когда боль обостряется и вообще

0
03.02.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Вообще если выше пупка то вроде поджелудочная

0
03.02.2022
Подтверждённый covid. 28 неделя. День 2 Омикрон

Похожие записи