Не знаю,что произошло с моим телом....Вот уже четвертую ночь подряд я просыпаюсь кормить сына,а я вся вспотела.Да так,что подушка,простынь,пододеяльнк,да и я сама...всё мокрое!!
Приходится вытираться полотенцем,прежде чем брать малыша...Думала-может кондей включила на большую температуру.Выключила совсем-не помогает...А еще вечерами(именно вечерами) мне одной из всех живущих холодно!!! Я кутаюсь с теплые одёжки и мне кажется,что ребенку тоже холодно,хотя это не так 
Кто знает-что делать???