Войти
Светлана
Дашкин, 26 лет 2 месяцаЗахарка, 15 лет 10 месяцев Москва

Подскажите!

Людмила
Даниил, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 8 месяцев Уссурийск
У меня такое было когда темепература была!!! Прям покрывало мокрое!!! Ты измерь, может есть небольшая, ты ее просто не чувствуешь!
0
08.09.2010
Светлана
Дашкин, 26 лет 2 месяцаЗахарка, 15 лет 10 месяцев Москва
Мерили-нету....В том-то и дело,что не понятно,от чего такое ночное потоотделение(((((((((
0
08.09.2010
Людмила
Даниил, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 8 месяцев Уссурийск
может ты пьешь что-то? таблетки, витамины?
0
08.09.2010
Светлана
Дашкин, 26 лет 2 месяцаЗахарка, 15 лет 10 месяцев Москва
Да вроде всё тоже самое,что и всегда.Некоторые витамины убрала,после родов.Чая может стала чуть больше пить,но не думаю,что это ТАК влияет...
0
08.09.2010
Людмила
Даниил, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 8 месяцев Уссурийск
я тоже много чая пью, но ничего! наверное нужно у педиатра спросить!
0
08.09.2010
Светлана
Дашкин, 26 лет 2 месяцаЗахарка, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!Тут вроде нашли решение))))))))))))
0
08.09.2010
Анютка
Мария, 20 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Пушкин
Это нормально. Не у всех так, но у многих. Терморегуляция нарушена... из-за лактации. Лактация как процесс очень близка потоотделению... У нас начинает потеть живот, грудь, затылок... Страшного нет. Надо чаще мыться, менять бельё, чтобы не простыть и не застудить грудь.
0
08.09.2010
Светлана
Дашкин, 26 лет 2 месяцаЗахарка, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо огромное!!!!!!!!А то я переживала))))))))
0
08.09.2010
Анютка
Мария, 20 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 9 месяцев Пушкин
Кровоток увеличивается в этой области, где грудь- там молоко, а вот всё, что рядом- вырабатывает пот...
0
08.09.2010
julia
Злата, 15 лет 10 месяцев Кемерово

точно такая же фигня, как с роддома приехала , даже голова мокрая!

0
08.09.2010
Светлана
Дашкин, 26 лет 2 месяцаЗахарка, 15 лет 10 месяцев Москва
Фигасе...Вы почти месяц мучаетесь(((((((((
0
08.09.2010
julia
Злата, 15 лет 10 месяцев Кемерово
сейсас уже по реже
0
08.09.2010
Елена
Григорий, 15 лет 10 месяцев Барнаул
точно такая же ерунда. Только морозит меня не по вечерам а тоже по ночам..сначала просыпаюсь мокрая насквозь...а потом морозит жутко. без температуры. Я связываю это с приливами молока..не думаю что это что то страшное
0
08.09.2010
Светлана
Дашкин, 26 лет 2 месяцаЗахарка, 15 лет 10 месяцев Москва
Но всё равно неприятные ощущения...бббрррр))))))))))
0
08.09.2010
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань

аналогичная ситуация в нашем колхозе. раньше никогда такого не было, а сейчас вся мокрая просыпаюсь.

0
08.09.2010
Светлана
Дашкин, 26 лет 2 месяцаЗахарка, 15 лет 10 месяцев Москва
и я повышенным потоотделением раньше не страдала...
0
08.09.2010
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я что-то читала, про то что это с очередной сменой состава молока может быть связано... Хотя не факт, лучше все-таки у врача проконсультироваться....
0
08.09.2010
Светлана
Дашкин, 26 лет 2 месяцаЗахарка, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!!!!
0
08.09.2010
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у меня таже фигня)))) вся мокрая ночью просыпаюсь, даже голова, как будто только из душа))))) это точно из за молока, с врачом разговаривала, это все лактация и молочко))) одним словом - мамы))))
0
08.09.2010
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня такая же фигня)))ночь в молоке, ночь в поту)))

 

0
08.09.2010
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
и у меня тоже самое, видимо это у всех мам)))
0
08.09.2010
Светлана
Дашкин, 26 лет 2 месяцаЗахарка, 15 лет 10 месяцев Москва
кто бы знал,что такое бывает))
0
08.09.2010
Первое сентября Делюсь!

Похожие записи