Примерно в 13 часов дала ребенку другую смесь (Фрисолак) вместо Нутрилон.
В 17 часов стал сильно плакать с небольшими перерывами. Бейбикалм и СабСимплекс дают временный эффект.
Это может быть от смены смеси???
Примерно в 13 часов дала ребенку другую смесь (Фрисолак) вместо Нутрилон.
В 17 часов стал сильно плакать с небольшими перерывами. Бейбикалм и СабСимплекс дают временный эффект.
Это может быть от смены смеси???
Я вводила по-тихоньку,убирая одну и добавляя другую смесь...А вот когда получилось,что полностью скушал Фрисолак-тогда и начал плакать((((
У нас малыш начал срыгивать достаточно много от Нутрилона,нам посоветовали поменять.Видимо мы сглупили...Сегодня уже легче вечер прошел,но это может быть из-за того,что мы в машине ехали и он уснул.
А что,Фрисо плохая смесь???