Войти
Светлана
Дашкин, 26 лет 2 месяцаЗахарка, 15 лет 10 месяцев Москва

Смена смеси

Даша
Вадим, 15 лет 11 месяцев Ульяновск
Новую смесь нужно вводить постепенно может быть из-за этого.А чем вас нутрилон не устроил? я тоже его даю
0
18.09.2010
Светлана
Дашкин, 26 лет 2 месяцаЗахарка, 15 лет 10 месяцев Москва

 

Я вводила по-тихоньку,убирая одну и добавляя другую смесь...А вот когда получилось,что полностью скушал Фрисолак-тогда и начал плакать((((
У нас малыш начал срыгивать достаточно много от Нутрилона,нам посоветовали поменять.Видимо мы сглупили...Сегодня уже легче вечер прошел,но это может быть из-за того,что мы в машине ехали и он уснул.

А что,Фрисо плохая смесь???

0
19.09.2010
Даша
Вадим, 15 лет 11 месяцев Ульяновск
Нет не плохая, просто нужно подобрать смесь которая подходит полностью для ребенка что бы и какал и не срыгивал,я попробую нан дать
0
20.09.2010
Скорее всего именно от этого...
0
18.09.2010
Два вопроса важных... Наш первый праздник!!!)))

Похожие записи