Войти

Смена смеси

Мама мальчика (17 лет) Чебоксары
ну смесь вообще-то резко не меняют. ввод новой смеси занимает время от трех дней до недели. почему поменяли-то смесь?
0
18.09.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
я вводила не резко,но именно сегодня был такой эффект...
поменяли,т.к. стал срыгивать часть смеси.посоветовали фрисолак в комплексе с фрисовом...

 

0
18.09.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Вы считаете мы сглупили,сменив смесь???Фрисо плохая фирма?
0
19.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Чебоксары
http://video.mail.ru/list/foxex/125/127.html ну если вы доверяете конечно этой передаче. Мы ели НАН и Нестожен.
0
20.09.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Да,доверяю этой передаче.
Что же теперь делать...?
0
20.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Чебоксары
вернитесь к Нутрилону. мы до 8 месяцев срыгивали, это не обязательно от смеси, а просто от незрелости пищеварительной системы. обычно от Нутрилона запоры бывают. если у вас нет запоров и главное, аллергии, то не стоило и менять смесь
0
20.09.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Спасибо за совет,так  и сделаем.

Подскажите,опять плавно,по чуть-чуть добавляя,переходить на Нурилон?Или к нему можно вернуться сразу,заменяя полностью крмление???

Заранее благодарна за ответ!

0
21.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Чебоксары

лучше плавно коенчно

0
22.09.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Спасибо огромное за советы))))))))
0
22.09.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Белгород
То же самое сделала и я,врач прописал 2-3 кормления заменять Фрисолак вместо Нутрилон.Мучилась 2 дня,моему малышу Фрисолак бурлил кишечник успокоить было очень тяжело,на Сабсимплекс высыпало.Так что я теперь не эксперементирую.Хотя Нутрилоном не очень довольна.Мне кажется он не очень сытный.Кормила Агушей так наедался мгновенно.
0
03.10.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

и у нас на Нестожен(мы на нем были с рождения) всё было ОК...Мне тож кажется,что Нутрилоном он не наедается...А с Фрисо у нас болело всё....вот.

0
03.10.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Белгород
да и вот сегодня утром еле в туалет сходил,наверное пора менять смесь,может Нутрилак попробовать?
0
04.10.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
вообще мешать смеси разных фирм нельзя,к тому же о фрисо отзывы плохие...вы вводили смесь новую постепенно?
я даю нурилон-кисломолочный(тоже вводила по чуть чуть) и нутрилон комфорт)))))))
0
05.10.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Белгород
пришел педиатр сказал заменять 2 кормления,буду завтра пробовать,а нутрилон комфорт редкая ерунда,деткам не очень нравится горьковатый
0
05.10.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

ну не знаю на счет "деткам не очень нравится"...мне кажется это нам,родителям,не нравится,а ребенок еще не понимает-горькое,сладкое.

хотя после малютки(смеси)дети отказывались от другой смеси.

всё же в жизни познается в сравнении)))))))

0
05.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
может и при смене смеси. у них всё остро проходит.  пока сформируется. мы перешли за 3 дня на другую смесь - 1 раз в день, через кормление и просто уже смотреть по ребенку .Перешли с фрисо на микамилк ЛЮКС))) уже и кал в норме, не как в те 2 дня - зеленый и запах - уфффф
0
28.09.2010
Отдам НАН 1 3 банки Переход с НАНа на НЕННИ

Похожие записи