Кушаем НАН Кисломолочный. Поставили АД. Надо попробовать перевести дочку на НЕННИ (на козьем).
Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать? Постепенно? Давать сначала 30 мл НЕННИ, а остальное НАН, и постепенно вытеснять НАН?
Кушаем НАН Кисломолочный. Поставили АД. Надо попробовать перевести дочку на НЕННИ (на козьем).
Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать? Постепенно? Давать сначала 30 мл НЕННИ, а остальное НАН, и постепенно вытеснять НАН?
А я купила НЕННИ с пребиотиками. На банке написано: Способствует хорошему пищеварениюи формированию регулярного мягкого стула.