Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск

сутки в аду...(((

Тула
Бедолажка, пусть быстрее эти зубки вылазиют и не мучают малыша и маму!
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
ага...а сейчас вообще вырвало все молоко что выпил...Ничего не ест((((((((( Я с ума схожу! Че делать?
0
24.12.2010
Тула
Молоко нельзя при полвышенной температуре, нам в больнице говорили, что от него может рвать. Давай ему больше воды и компота, не корми пока. Только отпаивай, как раз и температура снизиться.
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
сейчас скорую вызывала(рвало малого).....сказали инфекция. Выпаивать гастролитом и ромашкой.На ротовирус надо делать анализ.
0
24.12.2010
Тула
Пейте больше! Выздоравливайте скорее!
0
25.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
Спасибо!!! Пьем целый день, но с трудом.Через силу заливаю(((((
0
25.12.2010
горшок оседлали.... Мишке 2 года!!!

Похожие записи