Заказан торт, приглашены гости, готовлю оболденно- вкусный стол - А У Мишки 38 тем-ра
((((((((((((((((
Ну что за фигня (фигня эта наши последние зубы)...............Придется отменять праздник(((((((((((((
Все равно солнышко с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!
((((((((((((((((Ну что за фигня (фигня эта наши последние зубы)...............Придется отменять праздник(((((((((((((
Все равно солнышко с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!
Желаю скорее поправляться и весело отметить!
Поправляйтесь и не болейте!!!
