Войти

начинаются деньки...

FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

Я тоже на ваших днях умудрилась заболеть... плюс к температуре насморк и горло. Тоже в маске к ребенку подходила... Тяжко. Лечитесь. Он по идее не должен ничего подхватить, если вы на ГВ.

0
26.07.2012

да на ГВ мы. У меня тоже такие симптомы. В маске немогу вообще дышать.Губыи нос потеют....((

0
27.07.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

Ну ты ограничь тесный контакт с ребенком, а в остальное время снимай. Я олевала в основном на кормлениях, ттт ничего она не подхватила, хотя в доме от меня почти все заразились

0
27.07.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну вовремя вы болеть надумали!!! Выздоравливайте. Ты еще про роды не писала? И про Сему давай подробности.

0
26.07.2012

Все собираюсь да никак руки не дойдут написать....

0
27.07.2012

маску меняй каждые 3 часа и все времы проветривай. и полощи горло и нос каждый час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.07.2012
сумка-кенгуру

Похожие записи