Неделю порадовались полным составом семьи и хватит.
Началось с того что заболел Миша. Быстренько изолирую к свекрови с мужем. 5 дней живу одна с Семой. (типа чтобы не заразиться). Хрен тебе - сегодня я -горло тем-ра 37.5. БЛИИИИИИНННННННННННН!!!!! Боюсь за Сему. Хожу в маске возле него целый день.