Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Минск

плач после ванны

Мама мальчика (15 лет) Минск

Мы тоже танакан долго пили. Вполне может быть перепад давления, когда из воды достаешь.

0
14.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Миша тоже пил танакан. Из-за чего это давление поднимается интересно?

0
14.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Причин очень много, полазь по нету. Тебенадо выяснить, конкретно от чего у Семы.

0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

У нас тоже такое было((( так толком и не поняли из-за чего.

0
15.09.2012
о крещении Семы... сосет кулаки

Похожие записи