Сема очень любит купаться и в ванночке и в кругу.Но как только выходим с ванны рев пипец!!!! Мин 5 и все успокоился.
Че за фигня? Одеваю его в ванне. даю грудь, неберет, психует и ревет.вот поревет и все, потом нормальный ребенок.Может это из-за того, что у него давление в сосудах повышено (сегодня УЗИ делали). Сейчас капельки пьем - танакан!