Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Минск

сосет кулаки

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Обнаружил руки - так интересней. моя младшая тоже сосала, потом прошло само. пустышкой не пользовались.

0
27.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

А я думала кушать хочет))

Мы тоже не любим пустышку.Выплевывает и все.Ну я и не настаиваю.

0
27.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

если б хотел кушать, то явно б не улыбался))). 

0
27.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

точно!

0
27.09.2012
плач после ванны наш эрго-рюкзак

Похожие записи