Войти

наш эрго-рюкзак

хороша.....))) прямо заглядение))) 

а как он у тебя на улице, в коляске или на руках?? 

 

а я свой май-слинг потеряла...как такое могло произойти не знаю..то дома валялся, то из одной машины в другую..короче нет его(( 

0
02.11.2012

Н улице в коляске.Но мне хочется чтобы зимой в рюкзаке гулял.Будуприучать потихоньку а то вообще сидеть не хочет ((

0
03.11.2012

вот капризулька))

0
03.11.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

красивый)

0
02.11.2012

Только вот сидеть не хочет максимум мин 10.Может еще маленький?

0
02.11.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

Тима дома тоже минут 10 выдерживает, а на улице нормально, несколько часов гуляем) и даже если просыпается, сидит тихо)

0
02.11.2012

Ого он еще там и спит!! Молодец!!! Ты просто гуляешь и он засыпает?

0
02.11.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

ну конечно спит))) в коляске же тоже спят на улице) 

иногда выходим и он мгновенно отрубается) а бывает, можем вместе в магазин сходить и поглазеть по сторонам) но в основном спит

0
02.11.2012

классно!!!! надо мне попробовать еще раз с ним на улицу выйти в рюкзачке, может заснет?

0
02.11.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

думаю, что заснет))) мы с криками выбегаем на улицу, и все, сразу тишина и спокойствие))

0
02.11.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Такая расцветочка клевая)))

0
03.11.2012

Ага!!! долго выбирала!!

0
03.11.2012
ana255
Солнышко, 8 лет 3 месяцаДоченька, 6 лет 7 месяцевЛюбовь, 20 лет 1 месяцАлик, 18 лет 7 месяцев Ессентуки

прикольненько

0
02.11.2012
сосет кулаки Семин сон в 4 месяца

Похожие записи