Вот дома сидит в нем а на улице нивкакую......


хороша.....)))
прямо заглядение)))
а как он у тебя на улице, в коляске или на руках??
а я свой май-слинг потеряла...как такое могло произойти не знаю..то дома валялся, то из одной машины в другую..короче нет его((
Н улице в коляске.Но мне хочется чтобы зимой в рюкзаке гулял.Будуприучать потихоньку а то вообще сидеть не хочет ((
Только вот сидеть не хочет максимум мин 10.Может еще маленький?
Тима дома тоже минут 10 выдерживает, а на улице нормально, несколько часов гуляем) и даже если просыпается, сидит тихо)
Ого он еще там и спит!! Молодец!!! Ты просто гуляешь и он засыпает?
ну конечно спит))) в коляске же тоже спят на улице)
иногда выходим и он мгновенно отрубается) а бывает, можем вместе в магазин сходить и поглазеть по сторонам) но в основном спит