Начитавшись всего, поняла, что эрго-рюкзак наиболее удобен, но есть еще вопросы,а времени читать нету)
1) Эрго-рюкзак только с 3х месяцев?
2) не вредно ли это для позвоночника?
3) удобно ли носить его зимой на улицу?
4) Сколько времени можно находиться малышу в нем?
5) Удобно ли маме?
6) ну и отзывы конечно же)))делитесь впечатлениями))
Заранее признательна!)
Если есть, что еще добавить, пишите буду рада))


