Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 21 неделя Киев

Регулировка соединительной стропы в эрго-рюкзаках

Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

ох уж эта застежка. 


0
14.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

застежка как застежка)))

Я вон радуюсь, что попа пока еще ничё так смотрится в кадре:)))

0
14.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

вот единственная не любимая мной деталь в рюкзаке. В зимней одеже нереально трудно застегивать.

А попа да))) Ничегошненькая такая попа))


0
14.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
О, так я покажу, как это делается легко)
Только надо какой-нить пуховичек маневренный. Если будет дубленка, никакие советы не помогут)
0
15.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

у меня вся одежа мембранная. Наверное, менее маневренная, чем пуховики. Муж у меня вообще застегиваетт ее спереди, а потом через голову перекидывает. Но при этому портится марафет на голове. Не очень женский вариант


0
15.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
Мембранная - не проблема. Она обычно сидит свободно, так что есть место для маневров)
0
15.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

ну рассказывай тогда скорее тайну)


0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев

хахаха, все на слинг смотрят на этих фото? я не могу оторваться от отличной формы дваразамамочки))) пошла теперь о слинге перечитаю)))

0
15.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Оксанка))))

Я чувствую себя развалюхой-старухой-толстухой, а вот посмотрю на фото и вроде ничё еще)))

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев

не, ну я себя тоже чувствую не дюймовочкой совсем))) сначала захотелось такую же фотку сделать, чтоб посмотреть на себя сзади, теперь уже сомневаюсь, может лучше "меньше знаешь, крепче спишь"?)))

0
15.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Оксанка, я посмотрю на себя на 32 неделе :))))


0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев

ниче, двое детей потом быстро вернут тебя в форму) и меня вернут)

0
15.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Таня, ты открыла мне глаза на то, что она еще и вверх-вниз регулируется! :))))

0
14.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Котейка))))

Попробуй, будет еще удобнее!

0
15.10.2013
Москва

Очень полезные советы! Часто болит спина не из-за рюкзака, а от неправильного расположения стропы

0
14.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Или бывает еще проблема в плохо затянутом поясе. Или неудобной высоте его размещения :) 

0
14.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка

Тань, клево выглядишь, попочка аппетитная и ножки стройные. Умничка, так держать!!!

0
15.10.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Хорошая попа)))))))

0
14.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

неожиданно пока да)))

И талия еще угадывается)

Та я вообще еще ого-го))))

big_smiles_148.gif

0
15.10.2013
Положение в рюкзачке Эрго-рюкзак?

Похожие записи