Войти

Регулировка соединительной стропы в эрго-рюкзаках

r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

ох уж эта застежка. 


0
14.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

застежка как застежка)))

Я вон радуюсь, что попа пока еще ничё так смотрится в кадре:)))

0
14.10.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

вот единственная не любимая мной деталь в рюкзаке. В зимней одеже нереально трудно застегивать.

А попа да))) Ничегошненькая такая попа))


0
14.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
О, так я покажу, как это делается легко)
Только надо какой-нить пуховичек маневренный. Если будет дубленка, никакие советы не помогут)
0
15.10.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

у меня вся одежа мембранная. Наверное, менее маневренная, чем пуховики. Муж у меня вообще застегиваетт ее спереди, а потом через голову перекидывает. Но при этому портится марафет на голове. Не очень женский вариант


0
15.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Мембранная - не проблема. Она обычно сидит свободно, так что есть место для маневров)
0
15.10.2013
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

ну рассказывай тогда скорее тайну)


0
15.10.2013
Оксана
Лена, 15 лет 5 месяцевАня, 12 лет 6 месяцев Королев

хахаха, все на слинг смотрят на этих фото? я не могу оторваться от отличной формы дваразамамочки))) пошла теперь о слинге перечитаю)))

0
15.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Оксанка))))

Я чувствую себя развалюхой-старухой-толстухой, а вот посмотрю на фото и вроде ничё еще)))

0
15.10.2013
Оксана
Лена, 15 лет 5 месяцевАня, 12 лет 6 месяцев Королев

не, ну я себя тоже чувствую не дюймовочкой совсем))) сначала захотелось такую же фотку сделать, чтоб посмотреть на себя сзади, теперь уже сомневаюсь, может лучше "меньше знаешь, крепче спишь"?)))

0
15.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Оксанка, я посмотрю на себя на 32 неделе :))))


0
15.10.2013
Оксана
Лена, 15 лет 5 месяцевАня, 12 лет 6 месяцев Королев

ниче, двое детей потом быстро вернут тебя в форму) и меня вернут)

0
15.10.2013
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Таня, ты открыла мне глаза на то, что она еще и вверх-вниз регулируется! :))))

0
14.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Котейка))))

Попробуй, будет еще удобнее!

0
15.10.2013
Ирина
Москва

Очень полезные советы! Часто болит спина не из-за рюкзака, а от неправильного расположения стропы

0
14.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Или бывает еще проблема в плохо затянутом поясе. Или неудобной высоте его размещения :) 

0
14.10.2013
Нюшка
Колюнчик, 15 лет 6 месяцевМашенька, 11 лет 11 месяцев Макеевка

Тань, клево выглядишь, попочка аппетитная и ножки стройные. Умничка, так держать!!!

0
15.10.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Хорошая попа)))))))

0
14.10.2013
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

неожиданно пока да)))

И талия еще угадывается)

Та я вообще еще ого-го))))

big_smiles_148.gif

0
15.10.2013
Положение в рюкзачке Эрго-рюкзак?

Похожие записи