Войти

Положение в рюкзачке

Таганрог

у меня браузер что то отказывается показывать картинки.
как загрузится все, обязательно посмотрю.
дело часто бывает  и в ползунках, и в высокой посадке, нужно ниже опускать спинку, чтобы попа как в гамаке была( а тут ползуны могут мешать принять нужную позу попа-ножки), ну трудно не видя фото,конечно)
Этот размер при 70см должен отлично сидеть, видимо, изначально усаживая не подогнули воображаемый "хвостик"(при этом получается изгиб в позвоночнике, именно поэтому и припющивается М)
. Эта самая распространенная ошибка при надевании всех рюкзачков. 

как увижу, смогу поконкртетнее сказать.
Но нужно вот так умещать
224778-76f14-71612957-m750x740-u529af.jp
224778-886e7-71612982-m750x740-ua0bd8.jp

0
11.10.2013
Москва

Спасибо :) будем тренироваться :)

0
11.10.2013
Таганрог

Акварель))

Ползунки, однозначно)
а так, все даже вполне очень хорошо.
Без ползунов бедро ляжет как нужно.
И!!! не забывайте! Это комби-пояс. Внутри - валики для подколенок!!! внешний край рюкзачной спинки не стягивает коленку, и не плющит М. Потому что этот пояс кардинально различается об обычных.
Подколенку внутри держит эластичный валик.
Слингоконсультанты, одевавшие наши комби на  мам и деток, знают эту фишку)
Марина, носите на здоровье.

0
11.10.2013
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Санкт-Петербург

А сколько малышке? В любом случае - ползунки мешают. Спинка перетянута, это да. Скорее всего это связано с тем, что рюкзачок великоват. Но попробовать улучшить ситуацию можно. Замените ползунки на штанишки  с носками. Сажая ребенка приподнимите за пяточки, чтобы колени были выше и копчик был подвернут к маме. Края спинки можно попытаться заложить складками, либо завязать на спинке тесьму или резинку, но складки должны быть только  по краям. Я бы еще на неспящего ребенка подголовник не натягивала, а свернула рулончиком и прицепила в таком виде - для поддержки шейного отдела. Но это больше дело вкуса - мой подголовники на дух не переносил)

0
11.10.2013
Москва

Через 1,5 недели 8 месяцев будет.  Про штанишки знаю, но уж очень хотелось примерить поскоре, поэтому даже из костюма для сна ее не вынули  big_smiles_162.gif

Спасибо большое за советы. Попробуем еще вечерком примерить уже без спешки :) 

0
11.10.2013
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Санкт-Петербург

Да, я думаю проблемы решатся. Большинство рюкзаков на такой возраст подходят.

0
11.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Великоват вам рюкзак, коленки должны находиться снаружи рюкзака. Буква М выражена нечетко, приплюснутая - недостаточно просажен.
Вот посмотрите, хорошая статья

0
11.10.2013
Москва

Спасибо 

0039.gif

0
11.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Это у вас Алое? Какой размер?

Вообще очень велик вам рюкзак. Я думала тут ребенку месяцев 4 максимум))) Сколько ж малыш в росте у вас?

0
11.10.2013
Москва

Да, это алое кроха +. 

70 см были 2 недели назад :)

0
11.10.2013
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

рюкзак вам откровенно велик. коленки должны быть всне рюкзака. ноги разведены слишком широко.

0
11.10.2013
Москва

Спасибо :)

0
11.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Великоват, от этого все проблемы, край должен проходить под коленками.

0
11.10.2013
Москва

Спасибо. Будем стараться скорее ножки отрастить :)

0
11.10.2013
Рюкзачок на жару. Регулировка соединительной стропы в эрго-рюкзаках

Похожие записи