Войти

клеить окна

Ничего не опозоритесь, я вот тоже с наятягом это умею делать, в школе клеили так, резали газету и на мыло клеили к окнам! Красота, блин,полная!  Нам повезло в этом смысле, в группе стоят пластиковые окна! Прям не нарадуемся, тепло и хорошо. Да и дома пластик, поэтому навыки утеряны!))

0
28.09.2012

поклеила вчера -КРАСОТА!! Сначала спросила, где кроватка моего сынули? (оказалась возле окна). Заклеила три окна возле его кровати))

0
28.09.2012

Мы тоже спим возле окна в углу, ну тперь вашему сыну точно ничего нигде дуть не будет. Вы лично об этом позаботились.))

0
28.09.2012
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск

Героиня!)

0
29.09.2012

0
29.09.2012
эрго-рюкзак заказ вещей с сайтов США

Похожие записи