Пойду сегодня клеить окна в садик!!!!!
Капец.Последний раз я это делала лет так 10-12 назад.
Купила сегодня всяких ленточек пораллоновых (у ппродавца спрашивала как пользоваться .А то прийду - опозорюсь)))).
Ничего не опозоритесь, я вот тоже с наятягом это умею делать, в школе клеили так, резали газету и на мыло клеили к окнам! Красота, блин,полная! Нам повезло в этом смысле, в группе стоят пластиковые окна! Прям не нарадуемся, тепло и хорошо. Да и дома пластик, поэтому навыки утеряны!))
поклеила вчера -КРАСОТА!! Сначала спросила, где кроватка моего сынули? (оказалась возле окна). Заклеила три окна возле его кровати))
Мы тоже спим возле окна в углу, ну тперь вашему сыну точно ничего нигде дуть не будет. Вы лично об этом позаботились.))