Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Минск

родительские собрания

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк

а я люблю..мне любопытно на родителей посмотреть..я вообще из родительского комитета))

0
13.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

упс 

Вчера из 23человек было 6.И вот кому надо это собрание))) Мы бысренько решили что покупать и разбежались!!! ВОТ ЭТО СОБРАНИЕ!!!!

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк

кому надо, тот и пришел))

0
14.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

а вот такие люди"Тупо собираются люди которые мечтают когда этот базар закончится и домой.   Деньги? - нате и я пошла   " потом больше всего притензий.......я род. комитет.....

0
29.12.2012
Миша и стихи!!! Подарок на НГ Мише

Похожие записи