не люблю туда ходить.Тупо собираются люди которые мечтают когда этот базар закончится и домой. Я из списка этих людей)))) Деньги? - нате и я пошла)))
Все вопросы о Мише решаю с воспитателями.....
а я люблю..мне любопытно на родителей посмотреть..я вообще из родительского комитета))
упс
Вчера из 23человек было 6.И вот кому надо это собрание))) Мы бысренько решили что покупать и разбежались!!! ВОТ ЭТО СОБРАНИЕ!!!!
кому надо, тот и пришел))
а вот такие люди"Тупо собираются люди которые мечтают когда этот базар закончится и домой. Деньги? - нате и я пошла " потом больше всего притензий.......я род. комитет.....