Он с ними не расстается!!!!!





насть это лего?
нет)) на рынке покупали.Хорошее качество
на каком рынке делись ка?
да??????прям на рынке!!!!
ага.Муж 30 декабря ходил по рынку не знал что купить ребенку на НГ. )) Купил первые попавшиеся машинки и угадал!!Ребенку очень понравилось))
мой был бы на 10 небе от счастья
нет я имею ввиду если купить ему
тезкость на первой фотке ушла на дом) ты продолжаешь в автомате снимать?)
да. У меня нифига не получается когда сама настраиваю(((( Режим стоит автомат а фокусировку ставлю механическую.
ясно) да учится снимать тяжело... но надо не опускать руки! режим автомат "для бабушек" а ты молодая умная девочка - должна научится
Олесь, как только Сема будет менее зависим от меня, сразу пойду на курсы похожу!!!!