Войти
Галина
39 лет Киров, Россия
На сайте с 27.02.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
27
записей
31
друг
0
подписчиков
Галина
Зоя, 11 лет 10 месяцевСтепа, 9 лет 4 месяцаПавел , 3 года 9 месяцев Киров
Вертимся

В 2 месяца и 15 дней Зоечка начала переворачиваться с спины на живот!!Вобще молодец такая,а самое главное ей нравится))сейчас на спине уже не лежит,сразу на живот,переворачивемся через правую сторону.

2
Галина
Зоя, 11 лет 10 месяцевСтепа, 9 лет 4 месяцаПавел , 3 года 9 месяцев Киров
Вертимся

В 2 месяца и 15 дней Зоечка начала переворачиваться с спины на живот!!Вобще молодец такая,а самое главное ей нравится))сейчас на спине уже не лежит,сразу на живот,переворачивемся через правую сторону.

3
Галина
Зоя, 11 лет 10 месяцевСтепа, 9 лет 4 месяцаПавел , 3 года 9 месяцев Киров
Зоечка

Напишу на память,чтобы потом перечитать и вспомнить как это было.Сегодня нам 1 месяц и 22 дня.У нас все хорошо...тьфу..тьфу ребенок спокойный))Ночами спим очень хорошо,засыпаем в 22,00 и просыпаемся в 5-6 утра покушаем и опять спать ложится,так что я высыпаюсь.Колики были в первый месяц,сейчас пукаем хорошо и какаем тоже.Зайка очень хорошо переворачивается с бока на спинку и наоборот.Единственная проблема никак не можем справится с насморком,только пролечили вроде недавно и опять.За первый месяц мы набрали 900 грамм и выросли на 2 см.Скоро снова прием,чувствую мы прилично набрали,уже тяжеловато на руках носить.Отметка 1 месяц 4600 и 56 см)

Галина
Зоя, 11 лет 10 месяцевСтепа, 9 лет 4 месяцаПавел , 3 года 9 месяцев Киров
Ровно 40 недель

Ну что мы имеем на сегодняшней день,.....а можно сказать ничего...Пробка не отходит...ребенок не затихает(я бы сказала даже наоборот стал активнее),вобщем никаких признаков приближающихся родов.С начала недели уже договариваюсь с малышом,но она никак не слушается,так хочется чтобы уже побыстрее все началось и закончилось.Морально я уже подготовилась,просыпаюсь ночью и прислушиваюсь.Завтра надо идти на прием,врач сказала будет смотреть на кресле,может хоть после этой процедуры что-нибудь начнется,а мне так хочется чтобы сегодня уже все началось.Давай мое солнышко появляйся на свет,мы тебя очень ждем.

8
Галина
Зоя, 11 лет 10 месяцевСтепа, 9 лет 4 месяцаПавел , 3 года 9 месяцев Киров
Последний месяц...

Ну вот и подошли мы к заключительному этапу,вроде совсем недавно увидела 2 полоски,а уже 37 неделя))Время конечно пролетело незаметно.Сумки в роддом готовы,теперь принялась за перестирывание и глажку одежду для малыша,завтра привезут шкаф и можно все будет начинать раскладывать по полочкам......Страха пока никакого нет,но чувствую,чем ближе срок тем будет волнительнее.Малышка ведет себя хорошо,периодически выставляясь то с одной,то с другой стороны.

2
Галина
Зоя, 11 лет 10 месяцевСтепа, 9 лет 4 месяцаПавел , 3 года 9 месяцев Киров
2-е УЗИ

Сходили мы долгожданное УЗИ.....думала по хорошему увижу малыша,но визуализация была плохая,я даже не смогла рассмотреть........как врач все увидел....до сих пор в сметении????)))))Пол нам не сказали,ножки близко ....но я почему то думаю у нас девчонка.27 еще одно контрольное УЗИ,обнаружили кисту на плаценте,не знаю критично это или нет,но Узи будем повторно делать из-за нее,в понедельник у врача уточню,на сколько это опасно.Плод на 5 дней меньше чем по моим подсчетам,странно.ну ничего....догоним)
Галина
Зоя, 11 лет 10 месяцевСтепа, 9 лет 4 месяцаПавел , 3 года 9 месяцев Киров
очередной прием у врача

Вчера сходила на плановый прием,прибавки в весе нет, малыш растет.Врач сказала,что то ты не набираешь совсем.....давай как витаминки попьем...и выписала нам бесплатно Витрум пренаталь.Анализы 1 скрининга все хорошие,..потеряли где-то анализы на ВИЧ и Гепатит С,придется снова сдавать,а это опять очереди и отпрашивание с работы.На работе пока никому не говорила,жду второго узи и скрининга.А так у нас все хорошо,живот мне кажется пока не растет,но я и не тороплюсь,всему свое время.Следующий прием 4 марта.....

очередной прием у врача

6
Галина
Зоя, 11 лет 10 месяцевСтепа, 9 лет 4 месяцаПавел , 3 года 9 месяцев Киров
1-ый скрининг

Сходили мы сегодня на 1-ое УЗИ,первый раз увидела малыша,активно двигался,ручками ножками)))Врач все показала,где позвоночник,сердечко,головка,ручки ножки.....ах...как это все необычно,сделали нам пару фото....сегодня покажем папочке))есть небольшой тонус,пойдем к врачу за рецептом для профилактики.А так я всем очень довольна.....

3
Галина
Зоя, 11 лет 10 месяцевСтепа, 9 лет 4 месяцаПавел , 3 года 9 месяцев Киров
Начало 13-ой недели

началась 13 неделя...20 числа пойду на первое УЗИ ну и потом сдача крови.В данный момент ничего не беспокоит,только наверно душевные переживания,все ли хорошо у малыша.

1
Галина
Зоя, 11 лет 10 месяцевСтепа, 9 лет 4 месяцаПавел , 3 года 9 месяцев Киров
9-ая неделька)

так время летит...вроде недавно узнала,что беременна))из признаков пока ничего не ощущаю,грудь не болит(там может соски немного)потягивает поясницу,ближе к вечеру,но скорее всего из-за то что на работе на каблуках хожу(надо сделать себе подарок на Новый год и купить чешки).

2
Зоя
11 лет 10 месяцев
Степа
9 лет 4 месяца
Павел
3 года 9 месяцев