В 2 месяца и 15 дней Зоечка начала переворачиваться с спины на живот!!Вобще молодец такая,а самое главное ей нравится))сейчас на спине уже не лежит,сразу на живот,переворачивемся через правую сторону.
В 2 месяца и 15 дней Зоечка начала переворачиваться с спины на живот!!Вобще молодец такая,а самое главное ей нравится))сейчас на спине уже не лежит,сразу на живот,переворачивемся через правую сторону.
Напишу на память,чтобы потом перечитать и вспомнить как это было.Сегодня нам 1 месяц и 22 дня.У нас все хорошо...тьфу..тьфу ребенок спокойный))Ночами спим очень хорошо,засыпаем в 22,00 и просыпаемся в 5-6 утра покушаем и опять спать ложится,так что я высыпаюсь.Колики были в первый месяц,сейчас пукаем хорошо и какаем тоже.Зайка очень хорошо переворачивается с бока на спинку и наоборот.Единственная проблема никак не можем справится с насморком,только пролечили вроде недавно и опять.За первый месяц мы набрали 900 грамм и выросли на 2 см.Скоро снова прием,чувствую мы прилично набрали,уже тяжеловато на руках носить.Отметка 1 месяц 4600 и 56 см)
Ну что мы имеем на сегодняшней день,.....а можно сказать ничего...Пробка не отходит...ребенок не затихает(я бы сказала даже наоборот стал активнее),вобщем никаких признаков приближающихся родов.С начала недели уже договариваюсь с малышом,но она никак не слушается,так хочется чтобы уже побыстрее все началось и закончилось.Морально я уже подготовилась,просыпаюсь ночью и прислушиваюсь.Завтра надо идти на прием,врач сказала будет смотреть на кресле,может хоть после этой процедуры что-нибудь начнется,а мне так хочется чтобы сегодня уже все началось.Давай мое солнышко появляйся на свет,мы тебя очень ждем.
Ну вот и подошли мы к заключительному этапу,вроде совсем недавно увидела 2 полоски,а уже 37 неделя))Время конечно пролетело незаметно.Сумки в роддом готовы,теперь принялась за перестирывание и глажку одежду для малыша,завтра привезут шкаф и можно все будет начинать раскладывать по полочкам......Страха пока никакого нет,но чувствую,чем ближе срок тем будет волнительнее.Малышка ведет себя хорошо,периодически выставляясь то с одной,то с другой стороны.
Сходили мы долгожданное УЗИ.....думала по хорошему увижу малыша,но визуализация была плохая,я даже не смогла рассмотреть........как врач все увидел....до сих пор в сметении????)))))Пол нам не сказали,ножки близко ....но я почему то думаю у нас девчонка.27 еще одно контрольное УЗИ,обнаружили кисту на плаценте,не знаю критично это или нет,но Узи будем повторно делать из-за нее,в понедельник у врача уточню,на сколько это опасно.Плод на 5 дней меньше чем по моим подсчетам,странно.ну ничего....догоним)
Вчера сходила на плановый прием,прибавки в весе нет, малыш растет.Врач сказала,что то ты не набираешь совсем.....давай как витаминки попьем...и выписала нам бесплатно Витрум пренаталь.Анализы 1 скрининга все хорошие,..потеряли где-то анализы на ВИЧ и Гепатит С,придется снова сдавать,а это опять очереди и отпрашивание с работы.На работе пока никому не говорила,жду второго узи и скрининга.А так у нас все хорошо,живот мне кажется пока не растет,но я и не тороплюсь,всему свое время.Следующий прием 4 марта.....

Сходили мы сегодня на 1-ое УЗИ,первый раз увидела малыша,активно двигался,ручками ножками)))Врач все показала,где позвоночник,сердечко,головка,ручки ножки.....ах...как это все необычно,сделали нам пару фото....сегодня покажем папочке))есть небольшой тонус,пойдем к врачу за рецептом для профилактики.А так я всем очень довольна.....
началась 13 неделя...20 числа пойду на первое УЗИ ну и потом сдача крови.В данный момент ничего не беспокоит,только наверно душевные переживания,все ли хорошо у малыша.
так время летит...вроде недавно узнала,что беременна))из признаков пока ничего не ощущаю,грудь не болит(там может соски немного)потягивает поясницу,ближе к вечеру,но скорее всего из-за то что на работе на каблуках хожу(надо сделать себе подарок на Новый год и купить чешки).