Гистология после замершей беременности

К сожалению в гистологии причину зб не пишут, это просто подтверждение что действительно была маточная беременность. Крепитесь, это нужно пережить. Если это первый раз то врачи говорят что естественный отбор такое бывает. А вот если ситуация повторяеться, то нужно уже глубже копать и обследоваться и не только будущей маме но и папе. Сил вам и терпения!
14.06.2019
В моем случае ситуация повторилась((( В описании текста много, а понять ни чего не могу. надеялась, что хоть какая то "зацепка" будет. Спасибо огромное за поддержку!
14.06.2019
Это печально ((( Сама недавно искала зацепку в своей гистологии. У моей подруги тоже было 2 раза подряд, причину не искали, ничего не сдавала и не пила. А на третий раз двойня, два чудесных мальчика. Как будто бог вернул прошлые потери сразу. Скорейшего вам восстановления и пусть следующий раз будет удачным🌹
14.06.2019
Знаете, для меня беременность это уже как в космос полететь, что-то сверхестественное. Поэтому для меня на третий раз двойня - это "ЧУДО". В свое "ЧУДО" тоже очень хочется верить, что оно когда нибудь произойдет. Спасибо Вам огромное!!!
15.06.2019