Девочки посмотрите муж говорит что не чего нет но я же вижу... девочки у кого какие ощущения? Когда тест у вас заполосатил?
Девочки посмотрите муж говорит что не чего нет но я же вижу... девочки у кого какие ощущения? Когда тест у вас заполосатил?
Анастасия, у Вас тоже видно. Вот мой 4 дпп. Это сегодня. Чисто🤭😄
Анастасия, естественно там пока ничего не видно) Это моё баловство. Я развлекаюсь в ожидании чуда!
Я тоже развлекалась так) аж дух захватывает,когда тест делаешь)