Доброе утро! Сдала вчера на 7дпп на хгч -86, скажите пожалуйста у кого сколько было?
Хороший ХГЧ, теперь надо смотреть динамику, у меня на 6 дпп был 36, на 8 дпп 68, в общем я мониторила, чтобы если не дай Бог вдруг что увеличить поддержку, сейчас нам 26 неделек и 2 дня. Так что апчхи на вас. Бай вам Бог лёгкой беременности.
0
29.12.2020
Ответить