Войти
Мама девочки (4 месяца) Казань

((((

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Лечить можно, даже нужно! Наркоз Вам подберет врач, просто чскажите , что вы грудью кормите (без адреналина). А выпить можно нурофен.

0
07.08.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

спасибо...нурофен детский?)))

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

НЕт, можно взрослый, он на основе ибупрофена.

0
08.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

Мне муж еще беременной брал зубные капли Дентагуттал помогали быстро очень) Недавно полечила 4 зуба) Кормящим можно местное обезболивание и рентген. 

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

ибупрофен в принципе то же самое, его тоже можно. только розовые таблеточки а не белые. Почему-то в инструкции к розовым пишут можно при ГВ а на беленьких - такого не пишут(

0
07.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

бер-м и кормящим-делают наркоз, местный при лечении зубов

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нурофен, педиатр разрешил)

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

парацетомол или нурофен

0
07.08.2012
4 месяца 20 дней )))

Похожие записи