девочки ,жутко болит зуб(у меня))что можно выпить(на ГВ)и как это лечить?(без наркоза?)
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
Лечить можно, даже нужно! Наркоз Вам подберет врач, просто чскажите , что вы грудью кормите (без адреналина). А выпить можно нурофен.
0
07.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
НЕт, можно взрослый, он на основе ибупрофена.
0
08.08.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Томск
Мне муж еще беременной брал зубные капли Дентагуттал помогали быстро очень) Недавно полечила 4 зуба) Кормящим можно местное обезболивание и рентген.
0
08.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
ибупрофен в принципе то же самое, его тоже можно. только розовые таблеточки а не белые. Почему-то в инструкции к розовым пишут можно при ГВ а на беленьких - такого не пишут(
0
07.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Москва
бер-м и кормящим-делают наркоз, местный при лечении зубов
0
08.08.2012
Ответить