Иногда так надоедает кухня… хочется придти в магазин и купить 2 мешка по 10 кг …"Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород»!!!:-))
Мама троих (19 лет, 14 лет, 6 лет)
Мытищи
Да и для мелких было бы не плохо )))))) а то сад на ремонте, приходиться подстраиваться под сынка. вчера аж 2.30 часа првела там
0
08.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
Меня тоже посещают такие мысли!)
0
08.08.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Томск
Точно, я бы еще для детей от 7 лет взяла пару пакетов))))))
0
08.08.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет)
Брест
Аналогично.Нашла единственный плюс от жары-не хочется есть,значит и готовить меньше.
0
08.08.2012
Ответить


не могу не согласиться