Аидке сегодня 5 месяцев!!!весим 7600,рост опять 62 см!!!наверное не правильно измеряют.пока полностью на ГВ,собираюсь вводить через пару недель кабачок.уже купили стульчик,чашку, ложку и слюнявчики,т.е полностью к прикорму готовы))))сделали вчера вторую АКДС,ттт без истерик и температур.зубки так и собираются,всё собраться не могут(ползаем вовсю-встаем на коленки и раскачиваясь"прыгаем"вперед,таким образом преодолеваем огромные расстояния.садится не пытаемся,если конечно за ручки взять,то садится сама,но так не делаю.хочу чтобы сама села и чем позже тем лучше.что еще???улыбаемся,ржем,угрушки хватаем,особо не разговорчивые и не плаксивые.спим ночью хорошо с 22-х до 11 утра с перерывами на поесть.днем спим мин 20 раза 2 за день и всё(((с дня на день ждем появления на свет племяника-будем няньчиться))))))))))чаще ловлю себя на мысли,что уже скучаю по пеленочному периоду)а еще мы начали строить дом,так что ремешки затягиваем чуть туже и прежде чем заказывать очередную шмотку в интернете-думаем)))ну и хватит на сегодня...
У МЕНЯ ОТЛИЧНЫЙ ДЕТЬ!!!!
