Войти
Мама девочки (5 месяцев) Казань

с днем рождения нас)))

Мама девочки (14 лет)

У нас с дневным сном тоже проблема пока есть. Так же по 30-40 только минут спим. На очередном приеме в поликлинике сходили к невропатологу, она выписала нам попить месяц Глицин. Первые 2 дня приема спала на удивление 2- 2,5ч. Только вот сегодня не очень. Поспала всего 1час, по разному видимо бывает. А может и на погоду. Попробуйте обратиться к врачу. Может ваш сон наладится. Удачи!

0
16.08.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

с 5 месяцами вас поздравляем!!!!

0
16.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем!!!и правда отличный деть у вас))))!

0
16.08.2012
девочки, "

Похожие записи