Ольга (Графический дизайнер) Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 1 неделя Санкт-Петербург 12 ДПО девочки есть или нет? Или мне кажется)? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как думаете, девочки, есть// или пусто Примерно 12 дпо Похожие записи 5 ДПП мой первый тест. 10 дпп 3-х дневка Девочки сегодня 15дпп 5 дневок. Скажите пожалуйста когда у вас тесты сровнялись с контрольной линией Тест на беременность ☺ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027