Девочки что то переживаю, верхние три утро а нижние три сейчас вечер . Мне кажется бледнеют((( Б или БхБ? 
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 5 неделя
Санкт-Петербург
Девочки что то переживаю, верхние три утро а нижние три сейчас вечер . Мне кажется бледнеют((( Б или БхБ? 