Войти
Анастасия
Одинцово

Вот и 16 неделя

Карина
Владушка, 16 лет 3 месяцаДашулька, 13 лет 3 месяцаАртем, 7 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяц Москва

ого как рано....=)

0
13.11.2012
Анастасия
Одинцово

Я вообще какая то странная походу) я в больницу попала в 11 недель, сама точнее пришла, думала тонус. а нет его, вот чувствую я что там что то происходит как сокращения, сложно описать. Продержали меня там, это не закончилась. Так врач мне сказала, что он там плавает, руками ногами шевелит... Дотрагивается до матки, а я это чувствую. То есть как бы очень чувствительная матка что ли) а сейчас прям бугорок надувается когда на спине лежу)

0
13.11.2012

я тоже рано первые шевеления почуствовала,недель в 14,а в 16 уже толчки несильные конечно,но все равно

0
13.11.2012
Анастасия
Одинцово
у меня вообще бугор на животе был сегодня)) попробую фотки выложить в альбом))) здорово))))
0
13.11.2012

клево)))так хочется еще разок это испытать

0
13.11.2012
Анастасия
Одинцово

Жаль фотки с айпада не выкладываются, ну я даже в шоке, так рано и такой большой бугор))) когда мне узи делали последнее, врач сначала молчал, а потом вскрикнул : ОГО!!! Меня испугало, а она сказала, большой для своего срока) может поэтому все так и ощущается))) но буквально 2 дня назад ничего не было, ни бугорков ни шевеления)))

0
13.11.2012

растет,с каждым днем теперь все сильнее толкаться будет,я помню в потологии лежала и все шевеления считала-журналов начиталась и проверяла сколько раз в день он толкается,а потом со счета сбивалась)))а вот бугорков у нас так рано не было,месяцам к семи только,да и то не то чтоб прям бугорки,а он сам переваливался то на один бок то на другой из-за этого живот косой казался)))))))))но это нечасто бывало и в основном ближе к ночи-самая движуха начиналась.А у меня маленький плод был-незнаю почему я так рано начала шевеления чуствовать-супер чуствительная наверное

0
13.11.2012
Mamy2
Амалия, 14 лет 1 месяцДавид, 14 лет 1 месяц Уфа

Ой, это вообще забавное зрелище, когда живот перекашивается в какую-нибудь сторону))))) у меня бывало что по разным "углам", что живот выглядет треугольным))))))))

0
14.11.2012
Анастасия
Одинцово

Ну у меня еще так, выпирает чуть чуть)))

0
14.11.2012

прикольно

0
14.11.2012
Mamy2
Амалия, 14 лет 1 месяцДавид, 14 лет 1 месяц Уфа

Бандаж вопрос спорный! Я выносила двойню и одевала его только когда живот был в тонусе! Мне кажется  на вашем сроке еще рано для этой штуки! Тренеруйте мышцы живота, я считаю, что его надо носить только по показаниям! Но дело ваше! Бандаж как дородовой так и после я не приветствую, и пока ходила с пузом никто из врачей мне его не прописывал,говорили носи если чувствуешь тяжесть, чтоб было легче)))) но с моими шевырунчиками он помогал не надолго))))

0
13.11.2012
Анастасия
Одинцово

Ну я тоже считаю что не надо носить, просто врач сказал что надо носить, т.к. у меня смещение позвонков... Поэтому то и спина очень сильно болит

0
13.11.2012
Кто нибудь знает о тройном тесте?

Похожие записи