Купили велик Темке , в магазине он не хотел понимать как им управлять, лиж ьы взяли) а дома спустя пару часов гонял, буд то всю
Жизнь на нем)) теперь и на улице гоняем... Я как мама , вечно истерю
вечно кажется, что впишется , упадет , перевернется ) Темка стой , Темка аккуратно , Темка упадешь) 

