Здравствуйте, девочки! Помогите мне пожалуйста понять хгч! Какой срок и что это за значение мкЕд? Сдавала вчера 3дз примерно получается, тесты ярчают. 
Здравствуйте! Девочки, посмотрите пожалуйста мои тесты. Не слишком ли слабые полоски для 1ДЗ? 
Девочки, всем привет!!!! После первого кесарева прошёл 1год и 3 месяца. Посмотрите пожалуйста, как считаете можно планировать второго ? Не пойму, что значит мелкие фиброзные включения ? К Г естественно пойду. 
Девочки,привет! Посмотрите пожалуйста узи.Ановуляторный цикл да? Сегодня 14дц. 
Девочки,целый день читаю и не могу понять какой все таки 1 ДЦ? У меня мажет несколько дней,потом начинаются нормальные.Вот сейчас будет второй цикл,надо высчитать прием дюфастона и не пойму.С мазни надо считать или когда уже конкретные М начнутся?
Девочки,привет.Я всегда заказываю тесты и таблетки в аптека.ру. Вот не давно наткнулась на аптеку от склада.Тесты там подороже,а вот таблетки дешевле!Если в аптеке.ру дюфастон стои 522,80 ,а в от склада 475,50. Элевит пронаталь 1789,80 и это еще со скидкой 1904,10 без скидки в аптеке.ру,а от склада 1630,40.Разница есть,причем когда много всего заказываешь,существенная. Вы где предпочитаете заказывать? Аптека.ру,аптека от склада или покупаете в обычных аптеках?
1. Договор на беременность. США, 2010. Биография, драма.
2. Секса много не бывает. Бельгия, Франция. 2011. Драма, комедия.
3. План Б. США, 2010. Мелодрама, комедия.
4. Чего ждать, когда ждешь ребенка. 2012, США. Драма, комедия.5
5. Временно беременна. 2009, США. Комедия.
6. В пути. 2009. США, Великобритания. Драма, комедия.


Различные статистики,билетики,
заразные чихи,
опросники,сбор дней рождений,
рамочки для тестов,линеечки,приветствия,конкурсы
,обмен подарками и аватарки!
