Все девочки, нет больше моих сил. Хватит себя мучить, у меня наверное уже психологическое бесплодие. Буду заниматься усыновлением (тем более документы уже собраны ). Думала что, пока соберу документы, Господь даст мне беременность. Но нет, значит я должна подарить свою материнскую любовь брошенной крошке. ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫСТРЕЙШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!! Буду скучать без Вас.