Дело в том что нам выдали документы что мы можем усыновлять ребенка. Но сказали что у нас типа пока нет в нашем районе подходящего младенца. Если хотите везите в другие регионы, но к нам потом ни каких притензий. Дали срок 3 месяца (через 3 месяца, закончится срок медкомиссии). Вот сижу и думаю, куда бежать, что делать. Девочки может кто знает, с чего начать? Где искать нашего ребеночка.