Войти
Полина
45 лет
На сайте с 24.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
18
записей
8
друзей
0
подписчиков
Непонятные М...
Девчоночки опять я к Вам, подскажите может у кого такое было. Вчера начались М, точнее я думала что они начались. Весь день немножко кровило, а сегодня какие-то коричневые выделения (и то небольшие ). Я так боюсь ВБ. Тесты молчат, ничего не болит.
4
Надежды не сбылись.
Все девочки, мое планирование в этом месяце закончилось. Пришли эти ненавистные М. С роду бы их не видела. Теперь надежда на следующий цикл. Когда уже закончатся мои мучения? Нервы уже на исходе. И еще могу сказать теперь с уверенностью, Дюфастон на М не влияет ( пришли срок в срок ) пила его вместо десяти дней, пятнадцать.
Наши дети будут с нами!!!
Седой усталый доктор, анализ изучая Не говорит ни слова, лишь головой качает... И приговор озвучен :" У Вас почти нет шансов. Поймите, что природа здесь не дает авансов". Как льдинки разлетелись слова по кабинету Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то... И было тихо-тихо... А что еще добавить? Она не станет мамой... И это не исправить. Седой усталый доктор проводит до порога: " Вы милая, не плачте, надейтесь Вы на БОГА. " И взгляд ее как пламя " Трудна моя дорога... Не сомневайтесь доктор... Дойду я и до БОГА ". Она дошла до БОГА, она дошла до цели, И крикнула так громко, что птицы разлетелись: " Перенесла я с честью Твои все испытанья... О ГОСПОДИ исполни Одно Мое Желанье!!! Кричала она долго... И наконец ответом Стал нестерпимо яркий и белый лучик света: "Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь, Я дам тебе ребенка... Ты своего узнаешь?" Десятки ребятишек вокруг нее кружились Смеялись, улыбались, на руки к ней просились. Вдруг сердце задрожало... Остановилось сразу... И на нее смотрели два детских синих глаза... И это было Чудом и настоящей сказкой, Когда она гуляла по городу с коляской... А в воздухе кружился, как белый лепесточек... Ненужный и забытый, с анализом листочек.......
Сон про аквариум!!!
Девочки, сниться мне сегодня сон: Вижу большой аквариум, а в нем рыбки ( скалярии ). Но вода сильно мутная и я их пытаюсь выловить, чтобы пересадить в чистую воду, но не могу поймать. Вот так и проснулась, не поймав ни одной. :-( ОБИДНО!!!
4
Прошу совет!!!
Девочки, милые посоветуйте мне пожалуйста. Сегодня последний день приема Дюфастона, а я боюсь его бросать пить. Вдруг Господь сжалился надо мной и у меня все получиться! БТ держится стабильно 37.0, до М еще пять дней. Тесты ничего не показывают. Как мне быть, бросать или нет???
Бешеная БТ
Девочки посмотрите пожалуйста мой график, он опять начинает скакать. Хотя я уже пятый день принимаю дюфастон. Из - за чего такое может быть? Сил моих уже нет... ;-(
7