Здраствуйте,такая ситуация сыну 6 месяцев не с того не с сяго пропал голос,кашлянет температуры нет,педиатр говорит давать теплое питье ,больше ничего нельзя
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
А диагноз какой? Ларингит? Кроме теплого питья можно еще зиртек капли, ингаляции с физраствором. Его слушали? Обструкции нет?
0
03.01.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Высокая Гора
послушали,говорят все хорошо,скорее всего из за зубов,тоже думаю про ингаляцию,но кашля то нет
0
03.01.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Пшикайте мирамистином, не помешает.
0
03.01.2019
Ответить