Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев) Высокая Гора

Сыночку 6 месяцев пропал голос ...

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

А диагноз какой? Ларингит? Кроме теплого питья можно еще зиртек капли, ингаляции с физраствором. Его слушали? Обструкции нет?

0
03.01.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Высокая Гора

послушали,говорят все хорошо,скорее всего из за зубов,тоже думаю про ингаляцию,но кашля то нет

0
03.01.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Пшикайте мирамистином, не помешает.

0
03.01.2019
сыночку 6 месяцев сильно капризчничает по ночам Всю ночь без сна...

Похожие записи