Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев) Высокая Гора

Всю ночь без сна...

Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Терпения и сил!.Тоже самое было периодами. Хорошие ночи были по два часа сна, а плохие вот по полчаса-час.

0
11.01.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Высокая Гора

вот у меня тоже максимум в общем счете часа 2((

0
11.01.2019
Кировск

Не переживайте, у многих так, мы вообще до года плохо спали, сейчас на столько привыкла, что уже все равно 4 часа мы за ночь поспали или 8. Нет особой причины, просто беспокойный, зубки, животик и в том же духе..не ищите причины, мы много много узнавали, в итоге ночи стали спокойные сами по себе

0
11.01.2019
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

От зубов ничего не поможет, только терпеть. А на зубы и не такое бывает.

0
11.01.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Высокая Гора

Спасибо,ясно

0
11.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мы где-то с 6 до 8 месяцев также спали, просыпался сын каждый час каждый день,это был ужас.потом лучше стал спать,но все равно ночь на ночь не приходится.сейчас ему 2,3 а я все жду когда он всю ночь будет спать)))

0
11.01.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Дочка тоже без конца просыпалась, то зубы , то живот даже сейчас уже 2,5 года и то один раз да проснётся. Я при прорезывании зубов мазала гелем Холисал или Дентинокс нам хорошо помогал.

0
11.01.2019
Сыночку 6 месяцев пропал голос ... можно ли ребенку в 7 месяцев коровье молоко с рисовой мукой?

Похожие записи