Здраствуйте мамы у меня к Вам вопрос, ребенку 7 месяцев кормлю малюткой,свекровь настаивает чтоб я варила ему коровье молоко 1/2 с водой и добавлять рисовую, либо гречневую или овсяную муку,кто готовил так своему малышу?как считаете можно ли?
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев)
Высокая Гора
можно ли ребенку в 7 месяцев коровье молоко с рисовой мукой?
Мама девочки (7 лет)
Ульяновск
Кормите малыша,как Вы считаете нужным, а не свекровь!!!!
0
21.01.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Высокая Гора
спасибо,значит воюю дальше
0
21.01.2019
Ответить