Всем приветик)))10.11.13 были последние мес) На УЗИ записалась на 22.12.13. Врач сказала - все хорошо, беременность маточная, сердечко бьётся. Я не верила в беременность даже после узи - раньше как-то представляла по-другому всё это... Первые признаки токсикоз - но он так и не наступил. На учет еще не становилась...думаю попозже...Сейчас нам 10 неделек и 4 дня... Уже полюбила маленькую кроху внутри меня и жду не дождусь нашей встречи...Буду регулярно отписываться, т.к. потом это уже не вспомнить - а беременность - это так прекрасно, её нужно помнить всю жизнь...это время - 9 месяцев ожидания встречи с маленьким чудом....