Всем приветик) Сегодня нам 10 неделек и 5 дней...что-то непонятное происходит с моим пузом! вроде срок маленький, беременность первая - а животик уже большой...к вечеру так вообще округляется...у кого какие пузики на 10-11 недельке?
Мама девочки (12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Вдруг двойняшки)))
0
24.01.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ростов-на-Дону
не не..на УЗИ были - 1 сердечко))) Хотя хотелось бы двоих))
0
24.01.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
дааа, такое ощущение что там не один совсем
0
24.01.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ростов-на-Дону
к слову - живот никогда не висел, и это никак ни жир - т.к. ем как всегда
0
24.01.2014
Ответить