Настюша Сынок Ростов-на-Дону прибавка в 1й месяц Всем привет! Нам месяц.. Вчера были в поликлинике взвесили нас и оказалось, что прибавка за 1 месяц 1600гр...Не много ли?? Врач ничего не сказала, т.к. была очередь огромная все лезли она злая...в общем от врача ответа не добилась...Мы на св.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первый поход в поликлинику Прогулки в месяц Похожие записи прибавка в 1й месяц Прибавка в весе Прибавки Большая прибавка в первый месяц Маленькая прибавка в первый месяц Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027