Дорогие ББшки...к вам вопрос...вот идете вы, к примеру в поликлинику или гулять с месячным ребенком....и Вдруг он проснулся и начал плакать...ЧТО можно сделать чтобы его успокоить??(кроме дать бутылочку или соску)...Дело в том, что мы выходили из двора один раз и то в больницу - благо он спал....Меня окружает панический страх, на счет того как его вдруг чего успокоить)))