Войти
Пельмешка
35 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 27.04.2024, последнее посещение — 32 минуты назад
Добавить заметку
25
записей
4
друга
16
подписчиков
жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород
Фотопузики

Срок по месячным 15 недель по 1 скринингу 16 недель (врач сказала при ЭКО такое часто) посмотрите опытным взглядом у меня действительно ли мой живот большеват. Моя опытная многодетная знакомая , мать четверых, утверждает, что живот не нормальный. Была на УЗИ с ребёнком норма, воды в норме, вес не набрала может грамм 500 . Стоит ли переживать

жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород
Фемофлор 16

Вставляю утрожестан 200 утро/вечер. Последнюю неделю выходит от ярко жёлтого до коричневого. Зуда нет, но этот цвет меня напрягает. Плюс на скрининге написали цервикальный канал расширен из слизи.Сдавала мазки две недели назад, мазки отличные. По скринингу сказали плацента перекрывает вн. зев, но она поднимется по мере роста ребёнка. Записалась пла

3
жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород
1 скрининг

Сегодня ходила на первый скрининг, по УЗИ с малышом всё в норме, предположительно девочка. Снова проблема с шейкой, цервикальный канал расширен на протяжении 7 мм, внутренний зев сомкнут, но это пока малыш маленький совсем, шейка 33 мм, вставляю утрожестан, но у меня от него жуткие выделения, нужно похоже отменять, пойду на приём спрошу, что с ним

6
жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород
Успокоила нервы)

Сходила на УЗИ, всё с малышом хорошо, успокоила свою паничку) В этот раз снимок не дали,но на экране показали,как там шевелится наше чудо. По размерам даже на 10.1 недель. Киста уменьшается, это радует, на скрининг записалась на 23.05 теперь вот думаю не поздновато ли... Спасибо девочки за ваши истории, знаю некоторые осуждают нас тревожников ,кото

жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород
9 недель тревоги

Три дня как нет токсикоза, начинаю нервничать. Завтра записалась на УЗИ на встречу в малышом. У кого был токсикоз и когда прошёл, поделитесь своими историями и хорошими и плохими. Хоть эмбрион и после ПГД , но как показывает практика замершие на таких сроках и после ПГД бывают, поэтому немного тревожно

жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород
30 ДПП УЗИ

Сходили на УЗИ , растет наш пусик.Убедились, что беременность развивается. До этого было УЗИ на 16 ДПП, было видно только ПЯ 6 мм. В этот раз у нас уже эмбриончик 6.3 мм, жм 3.5 мм, размер ПЯ не указан, но судя по фото размер хороший, ЧСС 130. Это такое чудо, что там человек с пол ногтя , а уже крошечное сердце бьётся. В этот раз проявился то

3
жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород
16 дпп

Сегодня была на приёме, Сделали УЗИ ПЯ 6 мм,ЖМ пока не видно, ещё увидели огромную фолликулярную кисту 57*43 мм, дополнительно выписали пролютекс или масличный прогестерон. Девочки у кого была такая большая киста, как скоро ушла, какие были осложнения?

3
жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород
13 дпп

На сегодня положительная динамика ХГЧ, Вен уже никаких нет, всё руки синие😞 пока больше не пойду, пригласили на приём в субботу. Ой не знаю зачем , так рано зовут, смотреть там не чего ещё, в том, что маточная я и так знаю, трубы удалены, ну ладно надо значит надо.Ощущений никаких нет особенных, как в целом и в пошлый раз.

9-106

11-283

13-734

Пу

жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород
ХГЧ 9 ДПП

Девочки, нужен Ваш опыт. Перенос был 05.03.2026 в 13:30 , на 4 дпп сдавала для прогестерон для РЕ, конечно же сдала и ХГЧ пришёл менее 2.3 , поддержку оставила, сделала тест на 25 на 6 дпп , кристально чистый. Купила на 10 чуствительность сделала вечером на 7 дпп и вечером на 8 дпп, показалась тень теней, подумала реагент выкинула , так как вообще

жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород
2 ДПП

В четверг в 13:30 перенесли малыша, на 109,5 часов после начала прогестерона. Пол не известен, попросила врача выбрать и не говорить. Писать о каких то ощущениях не буду, за мои шесть переносов было столько симптомов, которые к сожалению ничего не гарантируют. Наверно стоит отметить, что в удачном ночью в первую или вторую ночь был оргазм, в этот

3
Жду девочку
18 неделя