Срок по месячным 15 недель по 1 скринингу 16 недель (врач сказала при ЭКО такое часто) посмотрите опытным взглядом у меня действительно ли мой живот большеват. Моя опытная многодетная знакомая , мать четверых, утверждает, что живот не нормальный. Была на УЗИ с ребёнком норма, воды в норме, вес не набрала может грамм 500 . Стоит ли переживать
Вставляю утрожестан 200 утро/вечер. Последнюю неделю выходит от ярко жёлтого до коричневого. Зуда нет, но этот цвет меня напрягает. Плюс на скрининге написали цервикальный канал расширен из слизи.Сдавала мазки две недели назад, мазки отличные. По скринингу сказали плацента перекрывает вн. зев, но она поднимется по мере роста ребёнка. Записалась пла
Сегодня ходила на первый скрининг, по УЗИ с малышом всё в норме, предположительно девочка. Снова проблема с шейкой, цервикальный канал расширен на протяжении 7 мм, внутренний зев сомкнут, но это пока малыш маленький совсем, шейка 33 мм, вставляю утрожестан, но у меня от него жуткие выделения, нужно похоже отменять, пойду на приём спрошу, что с ним
Сходила на УЗИ, всё с малышом хорошо, успокоила свою паничку) В этот раз снимок не дали,но на экране показали,как там шевелится наше чудо. По размерам даже на 10.1 недель. Киста уменьшается, это радует, на скрининг записалась на 23.05 теперь вот думаю не поздновато ли... Спасибо девочки за ваши истории, знаю некоторые осуждают нас тревожников ,кото
Три дня как нет токсикоза, начинаю нервничать. Завтра записалась на УЗИ на встречу в малышом. У кого был токсикоз и когда прошёл, поделитесь своими историями и хорошими и плохими. Хоть эмбрион и после ПГД , но как показывает практика замершие на таких сроках и после ПГД бывают, поэтому немного тревожно
Сходили на УЗИ , растет наш пусик.Убедились, что беременность развивается. До этого было УЗИ на 16 ДПП, было видно только ПЯ 6 мм. В этот раз у нас уже эмбриончик 6.3 мм, жм 3.5 мм, размер ПЯ не указан, но судя по фото размер хороший, ЧСС 130. Это такое чудо, что там человек с пол ногтя , а уже крошечное сердце бьётся. В этот раз проявился то
Сегодня была на приёме, Сделали УЗИ ПЯ 6 мм,ЖМ пока не видно, ещё увидели огромную фолликулярную кисту 57*43 мм, дополнительно выписали пролютекс или масличный прогестерон. Девочки у кого была такая большая киста, как скоро ушла, какие были осложнения?
На сегодня положительная динамика ХГЧ, Вен уже никаких нет, всё руки синие😞 пока больше не пойду, пригласили на приём в субботу. Ой не знаю зачем , так рано зовут, смотреть там не чего ещё, в том, что маточная я и так знаю, трубы удалены, ну ладно надо значит надо.Ощущений никаких нет особенных, как в целом и в пошлый раз.
9-106
11-283
13-734
Пу
Девочки, нужен Ваш опыт. Перенос был 05.03.2026 в 13:30 , на 4 дпп сдавала для прогестерон для РЕ, конечно же сдала и ХГЧ пришёл менее 2.3 , поддержку оставила, сделала тест на 25 на 6 дпп , кристально чистый. Купила на 10 чуствительность сделала вечером на 7 дпп и вечером на 8 дпп, показалась тень теней, подумала реагент выкинула , так как вообще
В четверг в 13:30 перенесли малыша, на 109,5 часов после начала прогестерона. Пол не известен, попросила врача выбрать и не говорить. Писать о каких то ощущениях не буду, за мои шесть переносов было столько симптомов, которые к сожалению ничего не гарантируют. Наверно стоит отметить, что в удачном ночью в первую или вторую ночь был оргазм, в этот