Войти
Айсылу
30 лет Набережные Челны, Россия
На сайте с 16.04.2023, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Как научить ребенка одеваться самому?

Всем доброго дня!

у меня уже не хватает сил и нервов 🗣️

готова открыть окно и спрыгнуть 😄

Сын ни в какую не хочет одеваться, и так и сяк пыталась. Сын ходит в сад вот уже 2 месяца, даже самую младшую группу выводят на улицу, а наши не выходят… мол, холодно, и так далее, а просто воспитатели не хотят с детьми выходить на улицу - это мое мнение. Как

1
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Добрый вечер!

Прошу не кидаться тапками…

к мужу совсем пропал интерес, думала послеродовая депрессия…

не люблю и все, в миг все это произошло…

живем как соседи, мужа как жена я не могу и не хочу удовлетворять, кушать готовлю, да, дома чисто, да, работаю, да, упахиваюсь как лошадь, да 100 раз…

может это от того, что почувствовала фи

Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста как пройти скрининг с ребенком 1,5 годика? 😀😀😀

не с кем оставить, а с кем договаривались не приехали (скрининг в другом городе, еще ехать надо с утра)

Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Добрый день, девушки!

Подскажите, пожалуйста, я еще конечно на учет не вставала, собираюсь на следующей неделе, а вот через месяц уезжаю на лето в другой регион. Как быть в такой ситуации? Объясняли ли отсутствие на ЖК? И можно будет ли наблюдаться в другом регионе, куда уезжаю? (Там у меня прописка)

4
Здравствуйте!

Такой вопрос, часто ли писают ваши малыши на полу?
у нас ситуация такая с тех пор, как был введен «половой режим»

вроде только меняешь штанишки/колготки, минута не проходит, как он уже пописал.

не знаю что и делать, к кому бежать.

для меня это нормой показалось вначале…

Сколько мл смеси съедает ваш ребенок в 3 месяца и больше? И сколько кормлений за сутки?

Наш вес 6400, кормлю через 3,5-4,5 часа по 150 мл, т.е. на 150 мл воды развожу смесь, получается где то 170 мл. Но капризничает, просит больше… Педиатр так то ничего не сказала, просто спросила сколько даю смеси.
Побаиваюсь давать больше… всё таки тяжелая пища для ребенка…

5
Мы простыли всей семьей!

Муж простыл, когда оставила на ночь окно открытым, когда на улице ночью было тепло🥵

Он заболел, мы держались.

Перед выходными простыла я, чувствую першение в горле, на выходных поднялась температура… думаю что теперь и сынуля заболеет.
Заболел в субботу.

Слабость, вялость, ттт температуры нет - уже хорошо. Води

2
Про фитбол!

Мои способы налаживания гв оказались самыми жесткими (по моему мнению)

1. Морила голодом и потом давала грудь, если отказывается, то обратно ложила в кроватку

( не закидывайте тапками, я сдавалась и кормила ребенка)

2. Взяла стерилизованную бутылку, взяла соску этой бутылки и приклеила на*ер эту дырку! Сделала новую дыр

9
Сынуля
3 года 4 месяца
Доченька
1 год 7 месяцев