Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Это любовь))))

Мама девочки (11 лет) Москва

Думала что поздно его покупать, Ксень, а сколько стоит?

0
19.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Без столешницы стоит 799 руб, с ней - 999, но мне столешница не нужна))). Варя сама теперь просит, чтобы я ее посадила в стульчик.

0
19.04.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Круто! Надо поискать!:)

0
19.04.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Крутой стул!!! Соня в своем стуле тоже не хочет си деть, видимо выросли))

0
19.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ой, даа. Я с первым стулом уже мучалась последнее время: вроде и нужен, а вроде и не нужна уже такая раскоряка))). Этот идеально подошел.

0
19.04.2016
Я это сделала!!! Просто так.

Похожие записи