У моей дочери новая любовь...
Это стул Антилоп из Икеи))) 
продали мы наш предыдущий Хеппи беби Вильям, т.к. свою работу он уже выполнил. Дочь не хотела сидеть за его столиком, только прыгала на нем как коза, а к нашему столу его неудобно ставить. Наткнулась на отзывы об Икеевском стульчике и решила посмотреть его в живую. Все устроило в нем - и высота, и сиденье.
К нашим столам по высоте подошло идеально, теперь ребенку в радость сидеть с нами на одном уровне, а маме радость иметь свободные колени во время еды ))))). Теперь дочь с бОльшим энтузиазмом ест ложкой и занимается своими делами. Я очень довольна!!!! 

