


В Питере весна)))



Спасибо)))
Оооо.... Это ж надо собраться и пофоткать, и выложить)))) Скоро-скоро
Красотуля!)) Зонт у вас такой красивый. Как она с ним? Ходит или для красоты на 5 минут? Я на днях зонтики смотрела что бы купить, но не знаю нужен он сейчас или можно по временить...
Спасибо))). С зонтиком можно и повременить, она со сложенным ходит, а тут выпросила открыть и рассекала до поликлиники с ним))). Я просто не удержалась за 250 руб )))
Ясно) спасибо! Если и я не удержусь, то куплю))) но покупку пока планировать не буду!)