Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 18 неделя Санкт-Петербург

15 недель прошло.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Хех.. а у меня сиськи после первой Б наоборот усохли.

Мне страшно, как летит время. Как будто позавчера ты написала, что беременна, вчера легла на сохранение, а сегодня бац и 15 недель уже..офигеть. Кстати, а на узи пол не предположили?
0
17.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нууу..добрая мама съела мармеладку перед узи, чтобы ребенок пошевелился немного, но не рассчитала с количеством мармеладок😂😂😂😂. В итоге ребенок такие кульбиты выписывал))), где уж там.

0
17.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ахаха)) А чувствуешь что-нибудь уже? У меня в этот раз с 15й как раз начались шевелюхи потихоньку.

0
17.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Слушай, вот вроде что-то есть, а с другой стороны вроде и не то(((

0
17.10.2017
Что за х....? Первая поделка😁

Похожие записи