Октябрьские выходные))






Октябрьские выходные))






С понедельника все приличные люди на диетах, а она тут нам тирамису в ленту. Сказала Надя, поглаживая пузо))
Гыы...
Я сама ограниченно питаюсь, не видно чтоле?)))
Если вы, мадам, поторопитесь в гости, то вполне возможно ликер застанете в холодильнике😋
Слушай, может нам без старших замутить как-нить днем? Сплавить их в сад.. Правда мой опять заболел(
Я ж за любой кипиш, кроме голодовки
Ну давай на след неделе. Ща мы Ванин др спразднуем, разберемся со всеми этими хлопотами и мы с Евой к вам намылимся. Они опять кстати оба болеют у меня, просто пиндык(( Надеюсь у Евы сопли как раз пройдут.
А! Я ж еще забыла хвастануть. Во
варенье из айвы замутила. На очереди мармелад из нее
А пирожки как шоколадом облитые выглядят)
Я часто пеку, но защипываю их тоже порнушно, в желудке все-равно перемешается все)))
Хорошо еще равномерно загорели))). Раньше лучше (красивше) получались😥
Мои в газовой духовке вообще бледные пленные немцы((( до и после эффекта ноль. Разве, что горячие)
У меня электрическая))
Как ты их толерантненько обозвала))